Bursa Lagu Gratis

Tempat Mengunduh Lagu dan Video Mp3 Mp4 Gratis

  1. Home
  2. Download
  3. Mithi Mithi (Full) Amrit Maan Ft Jasmine Sandlas | Intense | New Punjabi Songs 2019

Mithi Mithi (Full) Amrit Maan Ft Jasmine Sandlas | Intense | New Punjabi Songs 2019

Mithi Mithi (Full) Amrit Maan Ft Jasmine Sandlas | Intense | New Punjabi Songs 2019

Uploader: Crown Records

Size: 5.45 MB

Duration: 3:58

Date: March 16, 2019

Mithi Mithi | Amrit Maan Ft Jasmine Sandlas | Intense | New Punjabi Songs 2019 | Latest Punjabi Songs 2019

Crown Records & Vikram Puwar Presents

Listen From Gaana
https://gaana.com/song/mith...

Song - MIthi Mithi
Singer - Amrit Maan Ft Jasmine Sandlas
Lyrics - Amrit Maan
Music - Intense
Video - Tru Makers
Youtube Promotion - Being Digital
(https://www.instagram.com/b...)
Directors - Dilsher Singh & Khushpal Singh
Costume designer - House of Handsome
Producer - Vikram Puwar
Presentation - Amar Puwar & Andy Puwar
https://www.facebook.com/am...
https://www.instagram.com/a...
Project head - Jasvir Thind
https://www.facebook.com/ja...
Special Thanks - Prabhjinder Gill
Label - Crown Records
https://www.facebook.com/cr...
https://www.instagram.com/c...
Online Promotion - Gold media

Contact Us :-
Jasvir Thind - 9721000003
Amar Puwar (USA)- 0012099003871

Caller Tunes:
AIrtel : Dial 5432116850963
Vodafone : DIal 53711107996
Idea : DIal 5678911107996
BSNL South/East : BT 11107996
BSNL North West : BT 7251745
Aircel: DT 7251745

Email - [email protected]
[email protected]

Situs Info
Situs Pencarian memungkinkan pengguna untuk mengunduh lagu-lagu MP3 Dan Download Lagu Mp3 Yang Gratis Dan Lengkap, Unduh Lagu Gratis, Free Mp3 Downloads, Download Mp3, Download Music, Bursa Lagu,unduh download music mp3 android, download music mp3 android, download music mp3 android unduh gratis.
Konten ini (lagu atau video) hanya untuk tujuan referensi dan Kami tidak mengklaim kepemilikan atas konten ini. Kami tidak mendukung atau mempromosikan pembajakan dengan cara apa pun.
jika Anda menemukan konten ilegal silakan HUBUNGI KAMI kami akan menghapus sesegera mungkin.